Праздник шоколада Milka в России

Фильтры

Регион

Новости

Праздник шоколада Milka в России

Консалтинговая группа «Полилог» взяла на себя информационную поддержку в России Альпийского праздника шоколада Milka — мероприятия, которое обошло всю Европу.

За три года существования этого уникального проекта было устроено уже более двухсот пятидесяти шоколадных фестивалей. Альпийский праздник Milka приезжает в лиловом грузовике, и побывал уже более чем в ста городах.

Участниками проекта стали такие страны, как Австрия, Германия, Италия, Румыния, Хорватия, Сербия, Словения, Испания, Португалия, Нидерланды, Бельгия, Польша, Эстонии, Чехия, Люксембург, Венгрия и другие.

В России Альпийский праздник прошел в трех городах — Екатеринбурге, Нижнем Новгороде и Ростове-на-Дону. Площадь в центре этих городов превращалась в Альпийскую долину, где каждый желающий смог окунуться в настоящую альпийскую атмосферу, принять участие в интересных играх и конкурсах, приобрести памятные сувениры и попробовать сказочно нежный шоколад самым необычным образом — прямо из шоколадного фонтана.

Для детей и взрослых были подготовлены специальные развлечения: скалодром, гонки в мешках, надувной батут, ходули, аттракцион альпийских ощущений и многие другие.

Источник: Реклама в России

Также в разделе

Комментарии (0)